Mira precios de 9 páginas
de$ 672.316
Pao Jin Poon Villa
Pao Jin Poon Villa
Pao Jin Poon Villa
Pao Jin Poon Villa
Pao Jin Poon Villa

Información importante

  • Villas con piscina privada

    Relájate en villas de diseño único, cada una con piscina privada y solárium para disfrutar de relajación y privacidad exclusivas.

  • Diseño y ambiente únicos en las villas

    Descubre un ambiente especial en las villas de diseño único, que ofrecen amplio espacio y privacidad para una estancia cómoda.

  • Spa y bienestar en el hotel

    Rejuvena tus sentidos con un masaje, jacuzzi, baño de vapor y sauna después de un día de exploración.

  • Cerca de la playa de Lamai

    Disfruta de una ubicación privilegiada en la playa de Lamai, a solo 20 metros de la orilla, en un entorno tranquilo con fácil acceso a la arena.

  • Restaurante frente a la playa y barbacoa

    Saborea tentadoras opciones culinarias con desayuno en el hotel, un bar y barbacoa para los comensales más exigentes.

  • Acceso directo a playa privada

    Experimenta el lujo de una playa privada, que te ofrece un acceso directo excepcional al océano desde la villa del resort.

Este resumen fue creado por IA y no siempre es 100% preciso.

Compara alojamientos similares

Alojamiento seleccionado

  • Wi-Fi gratis
  • Piscina
  • Estacionamiento
Mira precios de 9 páginas
de$ 672.316

Alojamientos similares

    • Wi-Fi gratis
    • Piscina
    • Spa
    Mira precios de 4 páginas
    de$ 168.892
    • Wi-Fi gratis
    • Piscina
    • Estacionamiento
    Elige fechas para ver los precios exactos
    • Wi-Fi gratis
    • Piscina
    • Spa
    Mira precios de 10 páginas
    de$ 602.215
    • Wi-Fi gratis
    • Piscina
    • Spa
    Mira precios de 9 páginas
    de$ 675.424
    • Wi-Fi gratis
    • Piscina
    • Estacionamiento
    Elige fechas para ver los precios exactos
    • Wi-Fi gratis
    • Piscina
    • Estacionamiento
    Elige fechas para ver los precios exactos
    • Wi-Fi gratis
    • Piscina
    • Aire acondicionado
    Elige fechas para ver los precios exactos
    • Wi-Fi gratis
    • Piscina
    • Spa
    Elige fechas para ver los precios exactos
    • Wi-Fi gratis
    • Piscina
    • Estacionamiento
    Elige fechas para ver los precios exactos

Tendencia de precios

Según los precios más bajos de los últimos 30 días en trivago
$ 770.071
$ 385.035
$ 0

Sá, 10/10/26

No disponible

Do, 11/10/26

No disponible

Lu, 12/10/26

No disponible

Ma, 13/10/26

No disponible

Mi, 14/10/26

No disponible

Ju, 15/10/26

No disponible

Vi, 16/10/26

No disponible

Sá, 17/10/26

No disponible

Do, 18/10/26

No disponible

Lu, 19/10/26

No disponible

Ma, 20/10/26

No disponible

Mi, 21/10/26

No disponible

Ju, 22/10/26

No disponible

Vi, 23/10/26

No disponible

Sá, 24/10/26

No disponible

Do, 25/10/26

No disponible

Lu, 26/10/26

No disponible

Ma, 27/10/26

No disponible

Mi, 28/10/26

No disponible

Ju, 29/10/26

No disponible

Vi, 30/10/26

No disponible

Sá, 31/10/26

No disponible

Do, 01/11/26

No disponible

Lu, 02/11/26

$ 770.071

Ma, 03/11/26

No disponible

Mi, 04/11/26

No disponible

Ju, 05/11/26

No disponible

Vi, 06/11/26

No disponible

Sá, 07/11/26

No disponible

Do, 08/11/26

No disponible

Lu, 09/11/26

$ 391.306

Ma, 10/11/26

No disponible

Mi, 11/11/26

No disponible

Ju, 12/11/26

No disponible

Vi, 13/11/26

$ 716.441

Sá, 14/11/26

No disponible

Do, 15/11/26

No disponible

Lu, 16/11/26

No disponible

Ma, 17/11/26

No disponible

Mi, 18/11/26

No disponible

Ju, 19/11/26

No disponible

Vi, 20/11/26

No disponible

Sá, 21/11/26

No disponible

Do, 22/11/26

No disponible

Lu, 23/11/26

No disponible

Ma, 24/11/26

No disponible

Mi, 25/11/26

No disponible

Ju, 26/11/26

No disponible

Vi, 27/11/26

No disponible

Sá, 28/11/26

No disponible

Do, 29/11/26

No disponible

Lu, 30/11/26

No disponible

Ma, 01/12/26

No disponible

Mi, 02/12/26

No disponible

Ju, 03/12/26

No disponible

Vi, 04/12/26

No disponible

Sá, 05/12/26

No disponible

Do, 06/12/26

No disponible

Lu, 07/12/26

No disponible

Ma, 08/12/26

No disponible

Opiniones

8,9
Excelente
según 242 puntuaciones de las páginas 
principales
  • Limpieza
    8,6
    Excelente
  • Ubicación
    8,5
    Excelente
  • Servicio
    8,7
    Excelente
  • Comodidad
    8,2
    Muy bueno
  • Servicios
    8,5
    Excelente
  • Calidad-precio
    8,0
    Muy bueno

Servicios principales

  • Wi-Fi en el lobby
  • Wi-Fi (habitación)
  • Piscina
  • Estacionamiento
  • Aire acondicionado

Todos los servicios

Bienestar

  1. Baño turco
  2. Masajes
  3. Sauna
  4. Bañera
  5. Batas

Servicios en el hotel

  1. Vestibulo
  2. Estacionamiento
  3. Terraza
  4. Piscina al aire libre
  5. Caja fuerte del hotel
  6. Computador con internet
  7. Playa
  8. Sillas asoleadoras
  9. Servicio de lavandería
  10. Wi-Fi en el lobby
  11. Doctor en el hotel
  12. Alquiler de carros

Viajeros con niños

  1. Guardería

Servicios en la habitación

  1. Bañera
  2. Baño con ducha
  3. Posib. abrir ventanas
  4. Televisión
  5. Secador de pelo
  6. Aire acondicionado
  7. Minibar
  8. TV satelital
  9. Salón pequeño
  10. Teléfono
  11. Caja de seguridad en la habitación

Instalaciones deportivas

  1. Alquiler de botes
  2. Campo de golf
  3. Buceo

Características del hotel

  1. Para familias

Ubicación

146/48 Moo 4, T.Maret, Lamai beach, Lamai Beach, 84310, Tailandia
Destacado
Cerca de la playa de Lamai
Disfruta de una ubicación privilegiada en la playa de Lamai, a solo 20 metros de la orilla, en un entorno tranquilo con fácil acceso a la arena.

Distancia desde Pao Jin Poon Villa

Coffee Way Not Found (Closed??):1.4 km

Lamai Beach:2 km

Hin Ta & Hin Yai (Grandma And Grandpa Rocks):3.1 km

Samui International Airport:8.5 km

Wat Plai Laem:11.1 km

Khao Phanom Baek:96.5 km

Echa un vistazo a atracciones cercanas

Información de la propiedad

146/48 Moo 4, T.Maret, Lamai beach, Lamai Beach, 84310, Tailandia

Preguntas frecuentes sobre Pao Jin Poon Villa

  • ¿Pao Jin Poon Villa tiene área de piscina?

    Sí, Pao Jin Poon Villa ofrece 2 piscinas.

  • ¿Se permiten mascotas en Pao Jin Poon Villa?

    No, Pao Jin Poon Villa no permite mascotas.

  • ¿Hay estacionamiento disponible en Pao Jin Poon Villa?

    Sí, Pao Jin Poon Villa ofrece Estacionamiento para los huéspedes.

  • ¿A qué hora es el check-in y check-out en Pao Jin Poon Villa?

    Hora de inicio del check-in en Pao Jin Poon Villa: . Hora del check-out: .

  • ¿Dónde está ubicado Pao Jin Poon Villa?

    Pao Jin Poon Villa está ubicado en 146/48 Moo 4, T.Maret, Lamai beach, 84310, Lamai Beach, Tailandia.

Los precios y la disponibilidad que recibe trivago de las páginas web de reserva cambian de manera constante. Por lo tanto, es posible que no siempre encuentres en una página web de reserva la misma oferta que viste en trivago.

Hoteles con mejor puntuación en Lamai Beach

  • The Rock Samui Beach Resort
    Elige fechas para ver los precios exactos
  • Lamai chalet
    Elige fechas para ver los precios exactos
  • MyVillage Lamai
    Elige fechas para ver los precios exactos
  • The Kala Samui
    Elige fechas para ver los precios exactos
  • Punnpreeda Beach Resort
    Elige fechas para ver los precios exactos
  • Amaya Resort
    Elige fechas para ver los precios exactos
  • Lamoon Lamai Residence & Guesthouse
    Elige fechas para ver los precios exactos
  • Crystal Lamai Hotel
    Elige fechas para ver los precios exactos
  • Samui Seabreeze Place
    Elige fechas para ver los precios exactos

Destinos cerca de Pao Jin Poon Villa