Elige fechas para ver los precios exactos
Parque Zabal
Parque Zabal
Parque Zabal
Parque Zabal
Parque Zabal

Compara alojamientos similares

Alojamiento seleccionado

  • Wi-Fi gratis
  • Spa
  • Estacionamiento
Elige fechas para ver los precios exactos

Alojamientos similares

    • Wi-Fi gratis
    • Estacionamiento
    • Restaurante
    Elige fechas para ver los precios exactos
    • Wi-Fi gratis
    • Piscina
    • Estacionamiento
    Elige fechas para ver los precios exactos
    • Wi-Fi gratis
    • Piscina
    • Spa
    Elige fechas para ver los precios exactos
    • Wi-Fi gratis
    • Mascotas permitidas
    • Restaurante
    Elige fechas para ver los precios exactos
    • Wi-Fi gratis
    • Piscina
    • Estacionamiento
    Elige fechas para ver los precios exactos
    • Wi-Fi gratis
    • Estacionamiento
    • Mascotas permitidas
    Elige fechas para ver los precios exactos
    • Estacionamiento
    Elige fechas para ver los precios exactos
    • Estacionamiento
    Elige fechas para ver los precios exactos
    • Wi-Fi gratis
    • Estacionamiento
    • Mascotas permitidas
    Elige fechas para ver los precios exactos
    • Elige fechas para ver los precios exactos

    Opiniones

    8,3
    Muy bueno
    según 32 puntuaciones de las páginas 
    principales
    • Limpieza
      8,7
      Excelente
    • Ubicación
      8,7
      Excelente
    • Servicio
      8,7
      Excelente
    • Comodidad
      8,4
      Muy bueno
    • Calidad-precio
      8,4
      Muy bueno

    Servicios principales

    • Wi-Fi en el lobby
    • Wi-Fi (habitación)
    • Spa
    • Estacionamiento
    • Mascotas permitidas
    • Restaurante

    Todos los servicios

    Servicios en el hotel

    1. Vestibulo
    2. Estacionamiento
    3. Terraza
    4. Mascotas permitidas
    5. Caja fuerte del hotel
    6. Sala de conferencias
    7. Hab. p/ no fumadores
    8. Computador con internet
    9. Restaurante
    10. Recepción 24 horas
    11. Spa
    12. Wi-Fi en el lobby

    Bienestar

    1. Bañera

    Servicios en la habitación

    1. Bañera
    2. Baño con ducha
    3. Posib. abrir ventanas
    4. Televisión
    5. Escritorio
    6. Teléfono
    7. TV por cable
    8. Wifi (habitación)
    9. Nevera
    10. Wifi gratis en las habitaciones
    11. TV de pantalla plana

    Accesibilidad

    1. Acceso para personas con discapacidad
    2. Baños para discapacitados
    3. Parqueadero adaptado
    4. Hab. para personas con discapacidad

    Ubicación

    Calle 6 número 7-71, Fusagasugá, 190003, Colombia

    Distancia desde Parque Zabal

    Fusagasugá:0.7 km

    Aeropuerto Internacional El Dorado:46.5 km

    Echa un vistazo a atracciones cercanas

    Información de la propiedad

    Calle 6 número 7-71, Fusagasugá, 190003, Colombia

    Preguntas frecuentes sobre Parque Zabal

    • ¿Parque Zabal tiene área de piscina?

      No, Parque Zabal no ofrece área de piscina.

    • ¿Se permiten mascotas en Parque Zabal?

      Sí, Parque Zabal tiene una política de mascotas que puede variar según el tipo de habitación o la disponibilidad. Consulta directamente con el hotel para conocer su política de mascotas.

    • ¿Hay estacionamiento disponible en Parque Zabal?

      Sí, Parque Zabal ofrece Estacionamiento, Parqueadero adaptado para los huéspedes.

    • ¿A qué hora es el check-in y check-out en Parque Zabal?

      Hora de inicio del check-in en Parque Zabal: . Hora del check-out: .

    • ¿Dónde está ubicado Parque Zabal?

      Parque Zabal está ubicado en Calle 6 número 7-71, 190003, Fusagasugá, Colombia.

    Los precios y la disponibilidad que recibe trivago de las páginas web de reserva cambian de manera constante. Por lo tanto, es posible que no siempre encuentres en una página web de reserva la misma oferta que viste en trivago.

    Hoteles con mejor puntuación en Fusagasugá

    • Royal Casablanca
      Elige fechas para ver los precios exactos
    • Sinaí
      Elige fechas para ver los precios exactos
    • Costa Del Sol
      Elige fechas para ver los precios exactos
    • El Castillo Chinauta
      Elige fechas para ver los precios exactos
    • Dorado Real
      Elige fechas para ver los precios exactos
    • Boutique Spa Campestre La Buena Vida
      Elige fechas para ver los precios exactos
    • Parque Zabal
      Elige fechas para ver los precios exactos

    Destinos cerca de Parque Zabal